Кристоф Дюгарри рассказал, когда Килиан Мбаппе получит «Золотой мяч»

Бывший игрок «Барселоны» и национальной сборной Франции Кристоф Дюгарри после матча «Боруссия» – «ПСЖ» (2:1) рассказал, почему Килиан Мбаппе на текущий момент не заслуживает «Золотой мяч».

«Талант Мбаппе – это что-то, но когда вы берёте на себя определённую роль, то вы должна выполнять эти обязательства. И какая роль у нападающего, центрального нападающего, который играет впереди? Он парень, он боец, который обязан отдавать всё на поле, постоянно тревожить соперника, дирижировать на поле, предлагать решения, а также сражаться во всех эпизодах… Какой стиль у Мбаппе? Всегда быть красавчиком на поле? Нет, сейчас футбол это нечто другое. Именно поэтому Санчо и Холанн сделали всё необходимое, а Мбаппе – нет.

Что не хватает Мбаппе? Ему не хватает того, что сделал Холанн за полтора часа игры. И в тот день, когда он это сделает, он станет обладателем «Золотого мяча» и лучим игроком в мире. Мбаппе отличный игрок, в этом нет никаких сомнений, но если он хочет выигрывать всё, то ему следует купить DVD и время от времени смотреть на то, что сделал Холанн в матче».

19-летний Эрлинг Холанн из «Боруссии» установил рекорд Лиги чемпионов

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
06 Февраля
23 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем