Черышев установил рекорд «Валенсии» в Лиге чемпионов

«Валенсия» потерпела разгромное поражение от «Аталанты» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:4.

Стоит отметить, что единственный гол за испанский клуб забил российский полузащитник Денис Черышев, отличившийся спустя две минуты после выхода на замену.

Как сообщает «Твиттер» MisterChip, россиянин установил рекорд «летучих мышей», забив самый быстрый гол команды в Лиге чемпионов, появившись на замену. Денису удалось превзойти достижение Роберто Сольдадо, который в 2010 году забил гол в ворота «Бурсаспора» спустя четыре минуты после выхода на поле.

Ответный матч клубы проведут в Валенсии. Игра состоится 10 марта.