Черышев: «Надо верить в себя и продолжать верить в победу»

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев уверен, что в противостоянии с «Аталантой» его команда ещё не потеряла шансы на выход в четвертьфинал ЛЧ.

«Когда будем проводить ответный матч на своем поле, мы должны будем наброситься на них как львы. Надо верить в себя и продолжать верить в победу.

У обеих команд было множество моментов. Мы дали им несколько очевидных возможностей забить, и они ими воспользовались. Но мы должны мыслить позитивно. Футбол всегда дает возможность отыграться», - приводит слова Черышева официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что «Валенсия» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Сан-Сиро» крупно уступила «Аталанте» 1:4. Единственный мяч в составе «Валенсии» в середине второго тайма забил как раз Денис Черышев. Полузащитник сборной России отличился спустя несколько минут после выхода на замену.