Нагельсманн: «Всегда важно не пропускать голы»

Главный тренер «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхма».

«Это отличный стадион. Первые десять минут были очень шумными, очень громкими. В конце концов, было очень приятно участвовать в этой игре. И я рад, что мы победили.

Всегда важно не пропускать голы. Мы всегда стараемся сразу атаковать соперников и отбирать мяч высоко на чужой половине. Во втором тайме мы попытались немного больше контратаковать. Это нормально, что при счете 1:0 мы защищались чуть глубже.

Я обещаю, что во втором матче мы будем делать точно так же. Лаймер не мог работать левой рукой, у него болит плечо, но посмотрим, как он будет чувствовать себя в выходные. Будем надеяться на лучшее», - приводит слова Нагельсманна официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лейпциг» на выезде переиграл лондонский «Тоттенхэм» 1:0. Единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Тимо Вернер.