Моуринью: «Ребята сделали всё, что могли»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью остался доволен самоотдачей своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лейпцига».

«Ребята сделали все, что могли. Это удивительная команда с потрясающими парнями. Мы старались изо всех сил. Я благодарю болельщиков за поддержку.

В этом противостоянии ничего не решено. Мы не первая команда, которая проиграла дома 0:1. Бывали такие, которые потом проходили дальше, почему бы нам тоже не сделать это?

Ло Чельсо играет фантастически. Он отлично действовал в середине поля, но вынужден был сдерживать себя из-за желтой карточки. В последние 20 минут он был феноменальным с мячом и без него.

У «Лейпцига» было больше ресурсов. Я же попытался сыграть с Моурой и Бергвейном впереди, но это были очень уставшие игроки. Если вы хотите анализировать игру, то должны посмотреть на нашу ситуацию.

Мы в очень сложной ситуации. Я очень горжусь игроками. Что меня беспокоит больше всего - то, что эта ситуация продлится до конца сезона. Говоря о следующей игре с «Лейпцигом», я могу гарантировать: мы поедем туда, чтобы показать наш максимум», - приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что лондонский «Тоттенхэм» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на своём поле с минимальным счётом уступил немецкому «Лейпцигу».


Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем