Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» от Генича

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Здесь очень сложно предугадать, кто же пройдет дальше. С одной стороны прожженный, уверенный в себе, опытнейший Жозе Моуринью, с другой - молодой Юлиан Нагельсманн со своей смелой тактикой, со своим быстро бегущим «РБ Лейпцигом».

Опыт может помочь «Тоттенхэму», опыт Моуринью тоже. Вроде бы дела в английской Премьер-лиге «Тоттенхэм» чуть наладил, три победы подряд одержав. Повезло чуть в последнем матче в Бирмингеме против «Астон Виллы», забили решающий мяч в компенсированное время.

Учитывая осторожность Моуринью в таких двухматчевых противостояниях, какие-то капканы он приготовит для оппонента.

Первый матч в Англии. Возможно, Моуринью сделает ставку на немецкий матч. Первостепенная задача - не пропустить дома. Задача наисложнейшая. Но почему бы и нет?

Я думаю, что в этом матче большого количества голов ждать не стоит, даже учитывая сумасшедшую атаку «РБ Лейпцига», да и у «Тоттенхэма» есть кому забивать. Этот матч чем-то будет напоминать встречу «Тоттенхэма» и «Ман Сити». «Шпоры» терпели и воспользовались шансом во втором тайме. Остановился бы на варианте «тотал меньше 3 мячей» за 1,81», - сказал Генич.

Игра пройдет в Лондоне, начало - 23:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем