Калиниченко сделал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч 1/8 финала Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг».

«Тоттенхэм» с приходом Жозе Моуриньо преобразился, команда по-прежнему не безупречна в обороне, но в последнее время стала стабильно добывать очки. За 26 туров «шпоры» добрались до пятого места в таблице и от зоны Лиги Чемпионов отстают всего на один балл, так что вся борьба для них еще впереди.

«РБ Лейпциг» упустил недавно лидерство в Бундеслиге - кризис в начале второго круга позволил «Баварии» выйти на первую строчку. Однако команда Юлиана Нагельсманна по-прежнему является претендентом на чемпионство - от «Баварии» ее отделяет одно очко. Покончил «РБ Лейпциг» и с неудачной серией - в последнем туре ему удалось со счетом 3:0 обыграть «Вердер».

«Тоттенхэм» подходит к первому матчу 1/8 финала с серьезными кадровыми потерями - вне игры лидеры команды Гарри Кейн и Сон Хынмин, у которых травмы. Также команду покинул зимой Кристиан Эриксен, что безусловно ослабило команду. «РБ Лейпциг» хоть и имел проблемы в последних матчах, но на фоне «Тоттенхэма» выглядит более стабильно и шансы добыть победу у него есть.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «РБ Лейпциг» за коэффициент 1,95», - считает Калиниченко.

Игра пройдет в Лондоне, начало - 23:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем