Менье: «С начала января мы провели почти 15 матчей, а «Боруссия» в два раза меньше»

Защитник «ПСЖ» Тома Менье после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что дортмундская «Боруссия» была свежее.

«Это была очень напряженная игра. Не стоит забывать, что с начала января мы провели почти 15 матчей. У «Боруссии» было в два раза меньше. Вы видели, что у них было больше свежести и энергии.

«Боруссия» оправдала свою репутацию команды, которая очень сильна дома. Они еще не проигрывали на этом стадионе в текущем сезоне. Что касается нас, нам немного не хватило силы воли, чтобы вырвать ничью.

К сожалению, я пропущу ответный матч из-за дисквалификации. Но в целом ситуация положительная, потому что сейчас у нас намного меньше игроков в лазарете. У нас есть всё, чтобы добиться нужного результата. «ПСЖ» дома так же силен, как «Боруссия» здесь», - приводит слова Менье официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на выезде уступил дортмундской «Боруссии» 1:2. Единственный мяч за французский клуб забил Неймар, которому ассистировал Килиан Мбаппе.


Оценить новость

Новости по матчу

21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
06 Февраля
23 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2020 в 06:08

Что тут, что от ливепуля отмазки одни!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем