Симеоне: «Сегодня «Атлетико» был лучшей командой в мире»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высоко оценил поддержку болельщиков и подчеркнул, что его команда провела выдающийся матч.

У «Ливерпуля» были шансы. Они опасно атаковали. У них хорошие игроки на всех позициях. Моя команда стала выигрывать, когда мы выходили на поле через тоннель из подтрибунного помещения. Я видел, что игроки верят в успех. Мы видели прекрасную сторону футбола. Сегодня команда и болельщики были одним целым.

За все восемь лет, что я здесь работаю, мне не доводилось видеть таких болельщиков, как сегодня. Это было по-настоящему эмоционально. Мы показали хорошую командную игру. Когда играешь так, как единое целое, можно достичь чего угодно.

Это не лучший вечер для нас - мы не взяли сегодня трофей. Но есть вечера, которые надолго остаются в памяти. Сегодня мы были лучшей командой в мире и победили. Но позади лишь один матч из двух.

Победы придают сил, мы определенно хотим выигрывать. Сегодня мы добились важной победы для клуба.

Лоди показал на что он способен, он и раньше это показывал. Теперь ему надо продолжать это делать, не останавливаться. Уверен, что он еще не раз покажет себя в будущем», - приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своём поле одержал минимальную победу над английским «Ливерпулем». Единственный мяч в этой встрече на четвёртой минуте забил Сауль.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2020 в 12:18

Симеоне всегда бесил меня

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем