Симеоне: «Сегодня «Атлетико» был лучшей командой в мире»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высоко оценил поддержку болельщиков и подчеркнул, что его команда провела выдающийся матч.

У «Ливерпуля» были шансы. Они опасно атаковали. У них хорошие игроки на всех позициях. Моя команда стала выигрывать, когда мы выходили на поле через тоннель из подтрибунного помещения. Я видел, что игроки верят в успех. Мы видели прекрасную сторону футбола. Сегодня команда и болельщики были одним целым.

За все восемь лет, что я здесь работаю, мне не доводилось видеть таких болельщиков, как сегодня. Это было по-настоящему эмоционально. Мы показали хорошую командную игру. Когда играешь так, как единое целое, можно достичь чего угодно.

Это не лучший вечер для нас - мы не взяли сегодня трофей. Но есть вечера, которые надолго остаются в памяти. Сегодня мы были лучшей командой в мире и победили. Но позади лишь один матч из двух.

Победы придают сил, мы определенно хотим выигрывать. Сегодня мы добились важной победы для клуба.

Лоди показал на что он способен, он и раньше это показывал. Теперь ему надо продолжать это делать, не останавливаться. Уверен, что он еще не раз покажет себя в будущем», - приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своём поле одержал минимальную победу над английским «Ливерпулем». Единственный мяч в этой встрече на четвёртой минуте забил Сауль.


Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2020 в 12:18

Симеоне всегда бесил меня

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем