Прогноз на матч «Аталанта» - «Валенсия»: чего ждать на «Сан-Сиро»

В среду в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» примет «Валенсию». Команда Джана Пьеро Гасперини считается фаворитом первого тайма и противостояния в целом, но у «летучих мышей», за которых выступает россиянин Денис Черышев, наверняка найдутся свои аргументы. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на стадионе «Сан-Сиро».

Аталанта

Джан Пьеро Гасперини построил из «Аталанты» замечательную команду. Бергамаски занимают лишь четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Италии, но их игрой восхищаются многие. Именно «богиня» является самой результативной командой Серии А (63 гола), значительно опережая по этому показателю «Лацио» (55), «Интер» (49) и «Ювентус» (46). Путь в Лиге чемпионов для «Аталанты» получится интересным. В стартовых четырёх турах группового этапа команда Гасперини набрала лишь одно очко, но затем обыграла «Динамо» из Загреба и «Шахтёр», благодаря чему финишировала второй.

Валенсия

«Валенсия» занимает только седьмое место в чемпионате Испании. Впрочем, ситуация в таблице Ла Лиги очень плотная – от третьего «Хетафе» «летучие мыши» отстают всего лишь на четыре зачётных балла. Что касается Лиги чемпионов, то «Валенсия» вышла в плей-офф с первого места, опередив «Челси», «Аякс» и «Лилль». В первой игре 1/8 финала против «Аталанты» команде Альберта Селадеса будет сложно из-за ряда кадровых проблем. Россиянина Дениса Черышева это не касается – недавно он восстановился и готов играть.

Где смотреть матч

Игру на «Сан-Сиро», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Аталанта» - «Валенсия»: ранее не встречались.

В турнирах УЕФА «Аталанта» и «Валенсия» ни разу не пересекались.

Интересные факты

- «Валенсия» выиграла только 2 из 12 гостевых еврокубковых матчей против итальянских команд (3 ничьи, 7 поражений).

- «Аталанта» ещё не играла с испанскими командами в еврокубках.

- В 9 последних гостевых матчах «Валенсии» в Лиге чемпионов проходила ставка «Тотал меньше 2,5». В этих играх «летучие мыши» выиграли трижды, всё время по 1:0 (3 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, голевой феерии на «Сан-Сиро» ждать не стоит. «Аталанта» впервые выступает в плей-офф Лиги чемпионов и вряд ли станет сразу же раскрывать свои сильные стороны в атаке. При этом команда Джана Пьеро Гасперини не должна проиграть сопернику с обилием кадровых проблем. Наша ставка: «Аталанта» не проиграет и Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.90.

Прогноз от портала Vseprosport.Ru

«Аталанта» к поединку с «Валенсией» подходит в отличной форме и прекрасном настроении – накануне бергамаски обыграли одного из своих главных конкурентов в борьбе за четвертую строчку и в целом с задачами справляются. «Валенсия» безусловно находится в куда более плохом настроении и по игре смотрится весьма неубедительно, но бой дать итальянцам она вполне способна.
 
Опыта в поединках такого уровня у «Аталанты» явно не хватает, да и в целом в обороне у хозяев проблемы видны невооруженным взглядом, так что на голы в этом матче явно можно рассчитывать, в атаке «Аталанта» великолепна.
 
Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.70
 
Второй нашей ставкой будет «Валенсия» не проиграет. Такое пари можно разместить за 2.11

   Делайте ставки на   1X2
23:00 19.02.2020Аталанта - Валенсия1.93.83.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,