Калиниченко дал прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд - «ПСЖ»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Боруссия» Дортмунд - «ПСЖ».

«Боруссия» показывает яркий атакующий футбол в нынешнем сезоне, который приносит команде Люсьена Фавра результат - в данный момент она находится на третьем месте в таблице. От лидера «Баварии» «шмелей» отделяет всего четыре очка, так что на чемпионский титул они наверняка еще имеют планы.

«ПСЖ» равных себе не знает в чемпионате Франции - команда Томаса Тухеля лидирует в таблице с отрывом в 10 очков от второго «Марселя». Парижане имеют возможность переключиться на Лигу Чемпионов и отдать все силы в этом турнире, выиграть который они мечтают уже не первый сезон.

«Боруссия» на своем поле неудержима в атаке - «Кёльн», «Унион» и «Айнтрахт» на троих получили 14 голов от «шмелей», так что главным оружием Фавр наверняка будет сегодня делать именно атаку. «ПСЖ» также в атаке играет куда лучше, чем в обороне - закрываться чемпион Франции явно не станет и матч наверняка пройдет на встречных курсах с большим количеством голов уже в первом тайме.

Предлагаю поставить на обе забьют в первом тайме за коэффициент 3,15», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Германии 18 февраля, начало - 23:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 18.02.2020 Боруссия Д - ПСЖ 2.9 3.85 2.25
Оценить новость

Новости по матчу

21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
06 Февраля
23 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем