Бутрагеньо: «Реал» отдаст все силы в матчах с «Манчестер Сити»

Директор мадридского «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал итоги жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов. В соперники «галактикос» достался «Манчестер Сити».

«Все команды на жеребьевке были сильными. «Манчестер Сити» - прекрасная команда во всех смыслах. Так что это будет мощное противостояние. Мы должны хорошо подготовиться к нему. Игроки понимают, что означает Лига чемпионов для клуба. В поединках против «Манчестер Сити» мы отдадим все силы», - цитирует функционера пресс-служба УЕФА.

Первый матч «Реал» - «Манчестер Сити» пройдет 26 февраля 2020 года в Мадриде. Ответная встреча состоится 17 марта 2020 года в Манчестере.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2019 в 09:02

Мега-вывеска... МС же приобрёл вес за эти годы! Но при этом за ними идёт слава еврокубкового неудачника... При этом Реал - одна из самых успешных команд в ЛЧ в последнее время... У обоих минимальный кризис. но посмотрим, где они будут в феврале... МС Гвардиолы своим апогеем должен иметь победу над Реалом и выход хотя бы в полуфинал. Иначе всем этим инвестициям и затраченному времени, амбициям Гваридолы как еврокубкового тренера не будет оправдания. Приобретаешь - будь добр давать результат...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем