​Непомнящий: «Матчи «Зенита» показывают, что российский футбол конкурентоспособен на фоне любых соперников»

Известный тренер Валерий Непомнящий считает, что качество российского футбола растёт.

«Российский футбол прибавляет в качестве. Мне кажется, у нас теперь просто нет команд, которые абсолютно не соответствуют уровню Премьер-лиги, у нас идёт достаточно серьёзная борьба на всех этажах турнирной таблицы. По словам футболистов, которые приезжают в Россию из той же Бундеслиги или Примеры, наш чемпионат очень непростой.

Матчи «Зенита» показывают, что мы конкурентоспособны на фоне любых соперников. Игра с «Ювентусом» продемонстрировала, что и «Локомотив» тоже готов, более того, «Краснодар» не потерял шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы. Безусловно, есть молодой ЦСКА, который в текущем сезоне не очень успешен в еврокубках, но мы знаем причину этого. Поэтому я ни в коем случае не согласен с теми, кто говорит, что наш клубный футбол сильно сдал», — заявил Непомнящий.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2019 в 22:09

"По словам футболистов, которые приезжают в Россию из той же Бундеслиги или Примеры, наш чемпионат очень непростой." - Ну, ДА! Не все могут с бега на ходьбу перейти.

12 Декабря 2019 в 20:25

При всем уважении к его заслугам но он по ходы своим пением ублажает властьимущих... Какой футбол и главное в каком качестве прибавил??? 4 строчки в ЛЧ это качество? Или то что Спартак не совсем выйти в группу ЛЕ качество? Стабильность да качество нет

12 Декабря 2019 в 18:55

просто играть надо 90 + минут,а не 45 или 75!!!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем