Магкеев: «Между Лигой чемпионов и РПЛ колоссальная разница»

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев подвел итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2).

- Когда Чорлука получил травму, ни о чем подумать не успел - разминался с начала второго тайма, получил установку и вышел на поле. Главным было проявить себя, сыграть надежно, проще. Было тяжело - «Атлетико» прекрасно держал мяч. У них сумасшедшие игроки: каждый знает свой маневр, куда открыться. У нас многое не получалось, к сожалению. Хотя мы были готовы и понимали, что они мотивированы. Сейчас нужна пауза. Был сложный период, но на сборах мы все исправим, наберемся сил и будем бороться за самые высокие места.

- «Атлетико» - космос?

- Не хочу никого обижать, но по сравнению с РПЛ здесь колоссальная разница. Но это - мечта. Ты ребенком смотришь Лигу чемпионов, а потом тебе выпадает шанс сыграть на таком стадионе и против таких футболистов. Этим нужно наслаждаться.

- Кто-то из игроков «Атлетико» запомнился?

- Я успел пару эпизодов сыграть с Моратой и Фелишем. У Фелиша великолепная скорость, хороший дриблинг. Видно, что парень на космическом уровне играет.

«Локомотив» финишировал на последнем месте в своей группе, завершив участие в еврокубках.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2019 в 22:22

Серьёзно?!! Ну, ты и долбач! Там - непреодолимая пропасть!!!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем