Титов сделал прогноз на матч «Атлетико» - «Локомотив»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов сделал прогноз на матч «Атлетико» - «Локомотив» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Тяжело будет «Локомотиву». Печально он заканчивает эту часть сезона. В 12 играх одержана только одна победа. Не исключаю, что многие футболисты будут искать у себя болячки, чтобы не выйти на матч. В Лиге чемпионов в целом неплохо смотрелся «Локомотив» за исключением матча с «Байером» дома. Но не везло, пропускали в концовках. А после этого все разладилось в чемпионате. Проиграли «Динамо», матч с «Арсеналом» вспоминать вообще не хочется. Хандра футбольная сейчас у «Локомотива». На носу отпуск, а тут еще матч, который ничего не значит.

«Атлетико» выглядит не лучшим образом. И против «Вильярреала» был плохой первый тайм, много раз могли пропустить. Правда, концовку провели сильнее, могли и выиграть. Но я уже говорил, что это тяжелый сезон для «Атлетико»: многие игроки ушли, много приобретений. Нужно время Симеоне. А сейчас «Атлетико» не помешала бы хорошая, красивая победа, уверенная. Впереди важные матчи в чемпионате. Нужны положительные эмоции.

С таким «Локомотивом» дома, думаю, «Атлетико» справится. Поставлю на победу хозяев в обоих таймах», - сказал Титов.

Матч пройдет в Мадриде 11 декабря, начало - 23:00 мск.

 


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 11.12.2019 Атлетико М - Локомотив Москва 1.18 6.7 17.5
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем