Анчелотти отправлен в отставку с поста главного тренера «Наполи»

«Наполи» после разгромной победы над «Генком» в Лиге чемпионов всё же решил объявить от отставке главного тренера Карло Анчелотти.

«Наполи» решил снять с должности главного тренера первой команды Карло Анчелотти. Отношения дружбы и взаимного уважения между клубом, его президентом Аурелио Де Лаурентисом и Карло Анчелотти остаются неизменными», - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

На пост главного тренера «Наполи» итальянские СМИ активно сватают бывшего наставника «Милана» Дженнаро Гаттузо. О его назначении может быть объявлено уже сегодня, 11 декабря.

Сам Карло Анчелотти может в ближайшее время возглавить лондонский «Арсенал».

Напоминаем, что в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» на своём поле разгромил бельгийский «Генк» 4:0. Данная победа позволила итальянскому клубу выйти в плей-офф Лиги чемпионов из группы Е со второго места. В чемпионате Италии «Наполи» после 15 туров имеет в своём активе 21 очко и занимает седьмую позицию в турнирной таблице.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2019 в 11:00

Самое странное увольнение которое я видел. У них весьма солидные данные, глянул на sxore xG/xGA draw 1.94, что очень даже не мало. А в прошлом сезоне их показатель был не хуже Юве. В общем одни вопросы...

11 Декабря 2019 в 09:17

ахаха, вышел в плей-офф и тебя выгнали. Бредни итальянского футбола. Дебилы

11 Декабря 2019 в 03:40

Это очень обидно

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем