Конте: «Интер» испытывал трудности с реализацией моментов»

Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте посетовал на слабую реализацию моментов в матче с «Барселоной».

«У нас были шансы выиграть, мы создавали моменты, но испытывали трудности с их реализацией. У меня нет претензий, так как мои игроки отдали все свои силы. Нам просто не хватило гола. Вместо того, чтобы забить, мы пропустили в конце, и это нас действительно убило. Мне очень обидно за болельщиков на «Сан-Сиро», которые гнали нас вперед от начала и до конца, создав прекрасную атмосферу. Все это должно было закончиться иначе...

Думаю, мы заслуживали большего в этой группе. Тем не менее, это все ценный опыт. Мы очень хотели выйти из группы, поэтому сейчас все разочарованы. Но я сказал своим игрокам, что мы должны снова поднять голову», - приводит слова Конте официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» на своём поле уступил «Барселоне» 1:2 и по итогам группового этапа вылетел в Лигу Европы.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2019 в 10:54

К тренеру и к игрокам нет претензий. выше головы не прыгнешь. Центр поля нулевой. Чудо, что с Валеро, Весино, Бираги и Брозо в основе команда все еще на 1 месте.

11 Декабря 2019 в 14:20

главное попасть в четверку в Сериале, в ЛЧ на следующий сезон зацепиться))

11 Декабря 2019 в 02:33

Отличный тренер!

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем