Конте: «Интер» испытывал трудности с реализацией моментов»

Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте посетовал на слабую реализацию моментов в матче с «Барселоной».

«У нас были шансы выиграть, мы создавали моменты, но испытывали трудности с их реализацией. У меня нет претензий, так как мои игроки отдали все свои силы. Нам просто не хватило гола. Вместо того, чтобы забить, мы пропустили в конце, и это нас действительно убило. Мне очень обидно за болельщиков на «Сан-Сиро», которые гнали нас вперед от начала и до конца, создав прекрасную атмосферу. Все это должно было закончиться иначе...

Думаю, мы заслуживали большего в этой группе. Тем не менее, это все ценный опыт. Мы очень хотели выйти из группы, поэтому сейчас все разочарованы. Но я сказал своим игрокам, что мы должны снова поднять голову», - приводит слова Конте официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» на своём поле уступил «Барселоне» 1:2 и по итогам группового этапа вылетел в Лигу Европы.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2019 в 10:54

К тренеру и к игрокам нет претензий. выше головы не прыгнешь. Центр поля нулевой. Чудо, что с Валеро, Весино, Бираги и Брозо в основе команда все еще на 1 месте.

11 Декабря 2019 в 14:20

главное попасть в четверку в Сериале, в ЛЧ на следующий сезон зацепиться))

11 Декабря 2019 в 02:33

Отличный тренер!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем