Прогноз на матч «Бавария» - «Тоттенхэм»: команда Моуринью в погоне за реваншем

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» примет «Тоттенхэм». Этот матч не несёт в себе турнирной нагрузки, так что команды могут просто получать удовольствие от футбола. «Шпоры» не прочь взять реванш за унижение в первом круге, но удастся ли? «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на «Аллианц Арене».

Бавария

После серии из крупных побед «Бавария» в двух последних матчах огорчала своих фанатов. Команда Ханса-Дитера Флика в чемпионате Германии проиграла сначала «Байеру», а затем и гладбахской «Боруссии» с одинаковым счётом 1:2. Видеть мюнхенцев на седьмой позиции таблицы Бундеслиги после четырнадцати туров, по меньшей мере, странно. Что до Лиги чемпионов, то «Бавария» уже обеспечила себе первое место в группе. Впрочем, после двух неудач в чемпионате подопечные Флика должны постараться обыграть «Тоттенхэм».

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» тоже занимает седьмое место в своём чемпионате и тоже не имеет турнирной мотивации перед заключительным туром группового этапа Лиги чемпионов. «Шпоры» уже никуда не денутся со второго места. Впрочем, к игре против «Баварии» лондонцы готовятся вполне серьёзно. Они наверняка постараются взять реванш за домашнее осеннее унижение со счётом 2:7. С приходом на тренерский мостик Жозе Моуринью «Тоттенхэм» получил глоток свежего воздуха, так что шансы у команды в Мюнхене есть.

Где смотреть матч

Игру на «Аллианц Арене», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Бавария» - «Тоттенхэм»: +3=1-1. Разница мячей: 13-6.

Первый круг: 7:2.

«Бавария» имеет перевес в очных матчах против «Тоттенхэма».

Интересные факты

- В 5 матчах этого группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» забила 21 гол.

- В 4 последних гостевых матчах Лиги чемпионов «Тоттенхэм» забил 12 голов.

- «Бавария» проиграла только 4 из 24 домашних еврокубковых матчей против команд из Англии (14 побед, 6 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Тоттенхэм» рассчитывает взять реванш за 2:7 дома, «Бавария» настроена отреагировать на последние неудачи в чемпионате. Турнирной мотивации у команд нет. Есть все предпосылки к тому, чтобы увидеть результативный поединок. Наша ставка: «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.48.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 11.12.2019Бавария - Тоттенхэм1.554.55.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,