«Челси» вышел из группы, «Аякс» потерял всё, проиграв «Валенсии»

В группе Н Лиги чемпионов завершились матчи шестого тура.

Если «Челси» ожидаемо обыграл «Лилль» (2:1) и не зависел от параллельного матча, то «Аякс» с «Валенсией» сражались за путёвку в плей-офф турнира до последнего.  Гол Родриго Морено на 24-й минуте поставил испанцев в выигрышное положение. Соперник как ни старался, но все попытки сравнять счет были бесплодными. Как итог - 0:1.

«Валенсия» заняла первое место, опередив «Челси» (по 11 очков), у «Аякса» - 10, у «Лилля» - 1.

Комментарии (8) Все комментарии
11 Декабря 2019 в 12:20

Хорошая новость - вышли из группы, а плохая новость - неубедительный результат против второго состава Лилля. Неужели уже бензин кончается? В конце таймов - еле ноги передвигают. Лэмпу надо включать более глубокую ротацию состава.

11 Декабря 2019 в 06:16

жаль аяксидов ((( весь матч старались, второй тайм давили без продыху. но антифутбол победил, да и мяч тупо не залетал в ворота. буду теперь болеть за них в ЛЕ.

11 Декабря 2019 в 11:24

Я в бешенстве! Нафиг мне Аякс и Интер в ЛЕ?))) Опять МЮ ЛЧ, блин, не видать((

11 Декабря 2019 в 11:30

так сейчас же МЮ на подъёме! должны на равных бороться с любым соперником.

11 Декабря 2019 в 12:18

Улыбнуло...

11 Декабря 2019 в 03:44

Вот это хорошо,АПЛ 4 из 4.

За Челси переживал,таблица перед матчем плохо выглядела,но они молодцы!

А Аякс немного жаль,но несколько ключевых игроков ушло,так что в следующем сезоне ждем их с новыми силами!

11 Декабря 2019 в 01:18

Выход из группы - большое достижение для молодой команды и начинающего тренера! Должен придать и Лэмпарду и игрокам уверенности. Рюдигера - с успешным возвращением, должен придать стройности обороне. В очередной раз убеждаюсь, насколько все же коротка скамейка синих, усилить игру в случае чего по сути некем. Одои все больше разочаровывает: ни в обороне толку, ни в атаке ... Нужны точечные усиления в зимнее трансферное окно.

11 Декабря 2019 в 01:16

Нда, грустно за Аякс. В предыдущем матче силы сохранили, и не смогли додавить тут. Домашняя игра казалось бы, все карты в руки. Очень жаль, но можно и в ЛЕ побороться.