Прогноз на матч «Байер» - «Ювентус»: кто будет забивать

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» на выезде сыграет против «Байера». Команда Маурицио Сарри уже обеспечила себе первое место, в то время как леверкузенцы не прочь бросить вызов «Атлетико» в борьбе за вторую путёвку в плей-офф. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «БайАрене».

Байер

«Байер» в последнее время прибавил. Команда Петера Боса в шести последних матчах отпраздновала пять побед при одной ничьей. Леверкузенцы поднялись на шестое место в турнирной таблице Бундеслиги и сохраняют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. «Фармацевтам» нужно обыгрывать немотивированный «Ювентус» и надеяться на то, что «Атлетико» не выигрывает у «Локомотива».

Ювентус

В субботу «Ювентус» потерпел первое поражение в этом сезоне, проиграв «Лацио» с результатом 1:3. Команда Маурицио Сарри занимает второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от «Интера» на два очка. Что касается Лиги чемпионов, то в гости к «Байеру» туринцы едут в расслабленном состоянии, ведь они уже обеспечили себе выход в плей-офф с первого места. Впрочем, Сарри иного мнения. «Если футболисты не добьются результат, я их убью», - сказал тренер.

Маттайс де Лихт не попал в заявку на игру. Очевидно, защитник получил время для отдыха. Аарон Ремзи, Джорджо Кьеллини, Сами Хедира, Дуглас Коста и Родриго Бентактур травмированы. Марио Манджукич и Эмре Джан не были заявлены на групповой этап.

Где смотреть матч

Игру на «БайАрене», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Байер» - «Ювентус»: +1=0-2. Разница мячей: 3-8.

Первый круг: 0:3.

«Ювентус» имеет преимущество в матчах против «Байера».

Интересные факты

- В 6 последних матчах «Байер» одержал 5 побед при одной ничьей.

- «Ювентус» пропускал в каждом из 5 последних гостевых матчей в Лиге чемпионов.

- Единственный матч между командами в Германии завершился победой «Байера» со счётом 3:1 в 2002 году.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Байеру» нужна победа, а футболисты «Ювентуса» будут просто получать удовольствие от игры в футбол. Отсюда и ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.62.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Байер» имеет еще определенные шансы на выход из группы, но для этого ему нужно обыграть сегодня «Ювентус», что сделать будет непросто. Несмотря на то, что свои задачи в группе «старая синьора» уже решила, вряд ли победу «фармацевтам» она подарит – состав у чемпиона Италии очень мощный и даже резервом он способен, как минимум, не проиграть в Германии.
 
Мы считаем, что выиграть хозяева не смогут. Прогноз – «Ювентус» не проиграет. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.85.

   Делайте ставки на   1X2
23:00 11.12.2019Байер Л - Ювентус2.153.53.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,