Семак: «В последнее время «Лейпциг» нас подарками не балует»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Бенфикой» в эфире канала «Матч ТВ».

- Вы сюда в качестве игрока приезжали. Поменялась ли команда «Бенфики» в плане философии?

- Философия не изменилась, команда так же уверенно выступает у себя в чемпионате, из 13 матчей 12 выиграла. Так уж сложилось, что мы, наверное, восьмой раз встречаемся с «Бенфикой». У команды одна и та же психология, атакующая команда, которая много забивает, играет в атакующий футбол, сама играет здорово. Поэтому очень интересная нас ждет игра. «Бенфике» нужна победа, и нам нужна победа, поэтому посмотрим, у кого лучше получится.

- На что игрокам стоит уделить внимание при подготовке к такому сопернику, да еще и в гостях?

- Конечно, нужно играть надежно и быстро, агрессивно, отталкиваться от своей игры, от того, как мы играем лучшие матчи. А как у нас получится, как позволит соперник нам сыграть, мы скоро увидим.

- Дело в том, что в этой группе может так сложиться ситуация, что вам даже необязательно надо будет выигрывать, если в параллельном матче сложится правильный результат. Вы будете следить за матчем «РБ Лейпцига» и «Лиона» и если что подсказывать футболистам или нет?

- Изначально нет, а что касается хода развития событий, как игра будет складываться, если это действительно будет для нас важно, конечно, мы будем смотреть и следить. В последнее время «Лейпциг» нас подарками не балует.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем