Прогноз на матч «Атлетико» - «Локомотив»: команда Сёмина постарается громко хлопнуть дверью

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» на выезде сыграет против «Атлетико». Команда Юрия Сёмина не имеет шансов покинуть четвёртое место, поэтому в среду задача «железнодорожников» заключается в том, чтобы постараться громко хлопнуть дверью и помешать «матрасникам». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Ванда Метрополитано».

Атлетико

«Атлетико» в последнее время откровенно не впечатляет. В восьми последних матчах во всех соревнованиях команда Диего Симеоне добилась только одной победы при четырёх ничьих и трёх поражениях. Как следствие, «матрасники» занимают лишь седьмое место в турнирной таблице Ла Лиги. Да и в Лиге чемпионов мадридцы ещё не решили задачу и борются за место в плей-офф с леверкузенским «Байером». Благо, всё в руках у подопечных Симеоне – победа над «Локомотивом» обеспечит им билет в 1/8 финала.

Локомотив

Заключительный отрезок 2019 года «Локомотив» проводит неудачно. В девяти последних матчах во всех турнирах команда Юрия Сёмина отпраздновала лишь одну победу при двух ничьих и шести поражениях. На зимнюю паузу в чемпионате России «железнодорожники» уходят только на пятой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. Пошли даже слухи о возможной отставке Сёмина, но в клубе даже не стали их обсуждать.

В среду «Локомотив» попрощается с еврокубками. После домашнего поражения от «Байера» со счётом 0:2 команда Юрия Сёмина лишилась шансов даже на третье место. Москвичи могут догнать «Байер» по очкам, но окажутся ниже по разности мячей. Дмитрий Баринов дисквалифицирован. Гилерме, Жоау Мариу, Лука Джорджевич, Владислав Игнатьев и Джефферсон Фарфан травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Ванда Метрополитано», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Атлетико» - «Локомотив»: +3=1-0. Разница мячей: 13-4.

Первый круг: 2:0.

«Локомотив» никогда не проигрывал «Атлетико».

Интересные факты

- «Атлетико» выиграл только один из 8 последних матчей (4 ничьи, 3 поражения).

- «Локомотив» выиграл только один из 9 последних матчей (2 ничьи, 6 поражений).

- «Атлетико» проиграл лишь 5 из 27 последних еврокубковых матчей (16 побед, 6 ничьих).

- «Локомотив» ни разу не побеждал в еврокубках в Испании (ничья, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Атлетико» ещё не обеспечил себе место в плей-офф и в среду будет сверхмотивирован. «Локомотив» будет бороться лишь за свою честь, но команда Юрия Сёмина не в форме, да и значительно уступает сопернику в классе. Наша ставка: «Атлетико» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.55.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Атлетико», проиграв два матча кряду, поставил себя в очень непростое положение – ошибка в поединке с «Локомотивом» может стоить клубу путевки в плей-офф. Однако, такой расклад кажется маловероятным – «Локомотив» уже не имеет турнирной мотивации, да и как показал матч первого круга, «матрасники» имеют серьезное превосходство в классе над вице-чемпионом России.
 
Однако, без боя гости явно сдаваться не будут – у «Атлетико» есть серьезные проблемы с реализацией, а обороняться «железнодорожники» умеют, поэтому разгром вряд ли случится.
 
Мы считаем, что гости сумеют избежать разгрома. Прогноз – азиатская фора (+2) на «Локомотив». Такой исход предлагается с коэффициентом 1.85
 

   Делайте ставки на   1X2
23:00 11.12.2019Атлетико М - Локомотив Москва1.186.717.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,