Азмун: «Кто больше заслуживает, тот и пройдёт в плей-офф Лиги чемпионов»

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун дал комментарий по поводу развязки в Лиге чемпионов. Слова игрока приводит официальный сайт питерского клуба.

Напомним, «Зенит» может проиграть «Бенфике» и выйти в плей-офф, а может победить и пролететь мимо. Подробности здесь.

— Перед последним туром Лиги чемпионов в нашей группе сложилась удивительная ситуация. «Зенит» — второй, но выйдем ли мы в плей-офф, больше зависит не от нашей игры с «Бенфикой», а от противостояния «Лиона» и «Лейпцига». Как оцениваете шансы на то, что немцы во Франции будут биться?

— Думаю, хоть они и обеспечили себе выход в плей-офф, у них тоже есть своя мотивация. «Лейпциг» наверняка хочет реабилитироваться за поражение от «Лиона» на своем поле и занять первое место в группе. Нам же нужно не думать об этом, показать хорошую игру и добиться результата. Кто больше заслуживает, тот дальше и пройдет.

— Среди болельщиков бытует мнение, что Лига Европы весной для «Зенита» даже предпочтительнее, чем Лига чемпионов: в этом турнире можно пройти дальше. Согласны?

— Не важно, как называется турнир. Мы на каждую игру должны выходить полностью сконцентрированными и отдавать на поле все силы, которые у нас есть. Мы будем стараться делать свою работу на сто процентов, а болельщики пусть поддерживают нас. Они самые лучшие. Не давят на нас, помогают в любой ситуации.

Матч «Бенфика» - «Зенит» стартует в 23:00 по московскому времени.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 10.12.2019 Бенфика - Зенит 2.25 3.4 3.25
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Декабря 2019 в 17:13

тогда бенфика конечно

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем