Прогноз на матч «Брюгге» - «Реал»: команде Зидана есть смысл сэкономить силы

В одном из матчей шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» на выезде сыграет против «Брюгге». Команда Зинедина Зидана не имеет турнирной мотивации, в отличие от своего соперника. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок на стадионе «Ян Брейдель».

Брюгге

После пяти туров группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» имеет в своём активе только три очка. Команда Филиппа Клемана борется за третье место и имеет хорошие шансы отправиться в плей-офф Лиги Европы. Если «Галатасарай» не обыграет на выезде «ПСЖ», бельгийцы никуда не денутся с третьего места в квартете. Если же турки отметятся сенсацией, «Брюгге» придётся отвечать тем же – обыгрывать «Реал».

Реал

«Реал» никуда не денется со второго места в группе А. В гостях у «Брюгге» команде Зинедина Зидана имеет смысл сэкономить силы, предоставив шанс игрокам, которые получают меньше игровой практики. Дело в том, что впереди у «сливочных» два тяжёлых выезда в чемпионате Испании – к «Валенсии» и, что более важно, к «Барселоне». К этим поединкам мадридцам важно подойти в хорошей форме и без новых травм.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Ян Брейдель», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Брюгге» - «Реал»: +1=2-0. Разница мячей: 4-2.

Первый круг: 2:2.

«Брюгге» ещё не проигрывал «Реалу» в еврокубках.

Интересные факты

- «Реал» выиграл 4 из 5 последних гостевых матчей Лиги чемпионов.

- «Реал» выиграл только 3 из 10 гостевых еврокубковых матчей против бельгийских команд (ничья, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Впереди у «Реала» две важные гостевые встречи в чемпионате, поэтому есть смысл сэкономить силы в ничего не решающем матче Лиги чемпионов. Рискнём предположить, что «Брюгге» в среду наберёт очки. Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.75

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Брюгге» пока находится на третьем месте в таблице, но путевку в Лигу Европы бельгийцы себе еще не гарантировали, поэтому сегодня наверняка будут делать ставку на атаку. Несмотря на то, что «Реал» не имеет мотивации и приедет далеко не основным составом, шансы добиться успеха у хозяев не слишком высоки – сразу два основных игрока пропустят встречу по причине глупейшей дисквалификации, да и в целом между соперниками пропасть в классе.
 
Мы считаем, матч будет результативным. Прогноз – обе забьют + тотал больше (2.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.85.
 
Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Реал». Такое пари можно разместить за 1.70
 

   Делайте ставки на   1X2
23:00 11.12.2019Брюгге - Реал Мадрид3.23.652.15
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,