​Прогноз на матч «ПСЖ» - «Галатасарай»: ждать ли разгрома

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» примет «Галатасарай». Команда Томаса Тухеля не имеет турнирной мотивации, в то время как турецкие футболисты сражаются за место в Лиге Европы. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на стадионе «Парк де Пренс».

ПСЖ

«ПСЖ» уверенно лидирует в чемпионате Франции, но от команды давно уже ждут успехов не только на внутренней арене. В трёх последних розыгрышах Лиги чемпионов парижане вылетали на стадии 1/8 финала. Теперь подопечные Томаса Тухеля рассчитывают выступить лучше. Билет в плей-офф они уже себе обеспечили, причём с первого места. В среду «ПСЖ» может просто получать удовольствие от футбола.

Галатасарай

В пяти прошедших турах группового этапа Лиги чемпионов «Галатасарай» набрал только два очка. Команда Фатиха Терима ещё может занять третье место в группе А и продолжить евросезон во втором по престижности турнире – Лиге Европы. Для этого «красно-жёлтым» нужно обязательно побеждать на «Парк де Пренс» и надеяться, что «Брюгге» в параллельном поединке не сможет обыграть «Реал».

Где смотреть матч

Игру на «Парк де Пренс», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«ПСЖ» - «Галатасарай»: +3=0-2. Разница мячей: 9-5.

Первый круг: 1:0.

«ПСЖ» имеет минимальный перевес в очных матчах с «Галатасараем».

Интересные факты

- «ПСЖ» не проигрывал на своём поле турецким клубам (3 победы и ничья).

- «Галатасарай» не побеждал в 10 последних матчах Лиги чемпионов (3 ничьи, 7 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«ПСЖ» обеспечил себе первое место в группе и вряд ли в среду станет тратить больше сил, чем того требует ситуация. Не ждём разгрома и ставим на «Галатасарай» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.70.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 11.12.2019ПСЖ - Галатасарай1.187.2514.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,