Прогноз на матч «Динамо» - «Манчестер Сити»: загребская команда может взять очки

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов загребское «Динамо» примет «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы уже гарантировала себе первое место в группе, в то время как команда Ненада Белицы ещё сражается. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние на стадионе «Максимир».

Динамо

Загребское «Динамо» более чем уверенно лидирует в чемпионате Хорватии. Чтобы продолжить получать удовольствие от этого сезона, команде Ненада Белицы важно завоевать билет в европейскую весну. «Динамовцы» претендуют даже на плей-офф Лиги чемпионов. Они окажутся там, если обыграют немотивированный «Манчестер Сити», а «Шахтёр» в параллельной встрече не сумеет победить «Аталанту». В случае невыигрыша загребская команда будет иметь шансы только на Лигу Европы.

Манчестер Сити

На выходных «Манчестер Сити» на своём поле проиграл «Манчестер Юнайтед» (1:2) в принципиальном дерби, из-за чего отставание команды Хосепа Гвардиолы от «Ливерпуля» сократилось до четырнадцати очков. Что до Лиги чемпионов, то «горожане» обеспечили себе первое место в группе и едут в Загреб со спокойной душой. Гвардиола наверняка предоставит игровую практику футболистам, которые реже появляются на поле.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Максимир», которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Динамо» - «Манчестер Сити»: +0=0-1. Разница мячей: 0-2.

Первый круг: 0:2.

В первом круге «Манчестер Сити» дожал «Динамо» во втором тайме.

Интересные факты

- «Динамо» выиграло только один из 12 своих еврокубковых матчей против английских команд (2 ничьи, 9 поражений).

- «Манчестер Сити» проиграл только один из 14 последних матчей Лиги чемпионов (10 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Манчестер Сити» уже решил вопрос с первым местом, поэтому «Динамо» имеет шансы набрать очки. Ставим на «Динамо» с форой (+1)» с коэффициентом 1.64.  


   Делайте ставки на   1X2
20:55 11.12.2019Динамо Загреб - Манчестер Сити3.641.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,