Прогноз на матч «Аякс» - «Валенсия»: битва за плей-офф Лиги чемпионов

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Аякс» примет «Валенсию». Команды сражаются за место в плей-офф, поэтому борьба будет горячей. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует вторничный поединок на «Йохан Кройф Арене».

Аякс

В пяти прошедших турах группового этапа «Аякс» набрал десять очков. Перед заключительным игровым днём команда Эрика тен Хага находится в комфортном положении. Чтобы обеспечить себе место в плей-офф, амстердамцам достаточно не проиграть во вторник «Валенсии» на своём поле. При поражении «аяксидам» придётся надеяться на осеку «Челси». Отметим, что в анонсируемом поединке команде тен Хага не поможет Куинси Промес.

Валенсия

Поскольку «Челси» в последнем туре примет «Лилль», «Валенсии» приходится ехать в Амстердам с задачей побеждать. После команда Альберта Селадеса не победит, то ей придётся надеяться на то, что лондонцы в параллельном поединке не наберут больше очков (испанцы имеют перевес в очных матчах). «Валенсия» имеет кадровые проблемы. Не сыграют некоторые футболисты, в частности только недавно приступивший к тренировкам Денис Черышев и травмировавшийся вратарь Яспер Силессен.

Где смотреть матч

Игру на «Йохан Кройф Арене», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Аякс» - «Валенсия»: +1=2-0. Разница мячей: 5-2.

Первый круг: 3:0.

«Аякс» имеет перевес в очных матчах против «Валенсии».

Интересные факты

- 4 из 6 еврокубковых матчей «Валенсии» в Голландии завершились вничью (победа и поражение).

- В 8 последних матчах «Валенсии» в Лиге чемпионов проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Ставки высоки, поэтому «Аякс» и «Валенсия» наверняка предпочтут сыграть предельно осторожно. Слишком много голов не ждём и ставим на «Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.72.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 10.12.2019Аякс - Валенсия1.624.34.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,