Прогноз на матч «Челси» - «Лилль»: команда Лэмпарда выйдет в плей-офф Лиги чемпионов

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Челси» примет «Лилль». Победа обеспечит команде Фрэнка Лэмпарда место в плей-офф, в то время как поражение точно оставит «пенсионеров» без 1/8 финала. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует вторничное противостояние на «Стэмфорд Бридж».

Челси

«Челси» проиграл три из четырёх последних матчей чемпионата Англии. Впрочем, команда Фрэнка Лэмпарда сохраняет четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Теперь «пенсионеры» переключаются на Лигу чемпионов. Они занимают третье место в группе, но точно выйдут в плей-офф в случае победы над «Лиллем», поскольку конкуренты лондонцев играют между собой, и кто-то точно потеряет очки.

Антонио Рюдигер восстановился и может сыграть впервые за долгое время. Это хорошая новость для фанатов «Челси», учитывая ужасы в обороне в последних матчах. Фикайо Томори, Оливье Жиру и Рубен Лофтус-Чик не сыграют.

Лилль

«Лилль» не смог составить конкуренцию «Челси», «Валенсии» и «Аяксу» в группе H. Набрав только одно очко в пяти турах группового этапа Лиги чемпионов, команда Кристофа Галтье потеряла всякие шансы на выход в весеннюю часть еврокубков. Во вторник «доги» попрощаются с евросезоном и постараются помешать «Челси» в борьбе за место в 1/8 финала.

Где смотреть матч

Игру на «Стэмфорд Бридж», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Игра». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Челси» - «Лилль»: +1=0-0. Разница мячей: 2-1.

Первый круг: 2:1.

«Челси» одержал победу в первом круге со счётом 2:1.

Интересные факты

- «Челси» проиграл только один из 8 домашних еврокубковых матчей против французских команд (4 победы, 3 ничьи).

- «Лилль» не побеждал в 8 последних матчах Лиги чемпионов, включая квалификацию (2 ничьи, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Челси» должен уверенно обыграть «Лилль» на своём поле и завоевать билет в 1/8 финала Лиги чемпионов. Наша ставка: «Челси» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.63
   Делайте ставки на   1X2
23:00 10.12.2019Челси - Лилль1.26.813.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,