Прогноз на матч «Боруссия» - «Славия»: российские арбитры впервые на ВАР в Лиге чемпионов

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» примет «Славию». Дортмундцы сражаются за место в плей-офф, поэтому остро нуждаются в положительном результате. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями вторничного противостояния на «Сигнал Идуна Парк».

Боруссия

«Боруссия» сохраняет шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но не всё зависит от команды Люсьена Фавре. Она уступает «Интеру» по результатам очных встреч, поэтому в последнем туре должна набирать больше очков, чем конкурент. Миланцы сыграют с «Барселоной», но каталонцы не имеют турнирной мотивации и даже не включили в заявку Лионеля Месси. Как бы там ни было, «шмелям» нужно обыграть «Славию», а затем уже смотреть на турнирную таблицу.

Славия

«Славия» не имеет проблем в чемпионате Чехии – отрыв команды Индржиха Трпишовски от ближайшего преследователя измеряется четырнадцатью очками. А вот в Лиге чемпионов пражане выступали неудачно. Впрочем, мало кто ждал от них больших свершений в компании «Боруссии», «Интера» и «Барселоны». Во вторник «красно-белые» попрощаются с еврокубками и постараются громко хлопнуть дверью в Дортмунде.

Где смотреть матч

Игру на «Сигнал Идуна Парк», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Арена». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Боруссия» - «Славия»: +1=0-0. Разница мячей: 2-0.

Первый круг: 2:0.

В первом круге «Боруссия» обыграла соперника в Праге благодаря дублю Хакими.

Интересные факты

- «Боруссия» проиграла только 1 из 11 еврокубковых матчей против команд их Чехии (7 побед, 3 ничьи).

- В этом сезоне «Боруссия» ещё не проигрывала дома (7 побед, 3 ничьи).

- В 5 последних домашних матчах «Боруссия» забила 16 голов.

- Матч обслужит российская бригада арбитров. Впервые в истории бригада из России будет работать на ВАР в Лиге чемпионов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Боруссия» должна обыграть «Славию», а уже затем смотреть на результат «Интер». Ждём от команды Люсьена Фавре уверенной победы на своём поле. Наша ставка: «Боруссия» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.80.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 10.12.2019Боруссия Д - Славия Прага1.255.912
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,