​Прогноз на матч «Наполи» - «Генк»: команда Анчелотти прервёт полосу неудач

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» примет «Генк».

Наполи

«Наполи» переживает кризис – в девяти последних матчах во всех турнирах команда не побеждала. Карло Анчелотти выразил надежду, что Лига чемпионов станет той нужной искрой для его футболистов. Чтобы пробиться в плей-офф, неаполитанцам достаточно набрать очко в игре с «Генком».

Генк

Как и можно было ожидать, «Генк» не стал конкурентом «Наполи», «Ливерпуля» и «Ред Булл Зальцбург» в группе Е. Бельгийская команда имеет только одно очко в своё активе и во вторник попрощается с еврокубками.

Где смотреть матч

Игру на «Сан-Паоло», которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Наполи» - «Генк»: +0=1-0. Разница мячей: 0-0.

Первый круг: 0:0.

В первом круге команды не забивали голов.

Интересные факты

- «Наполи» не побеждал в 9 последних матчах во всех турнирах (7 ничьих, 2 поражения).

- «Наполи» не проигрывал бельгийским клубам в еврокубках на своём поле (2 победы и ничья).

- «Генк» не побеждал в 11 последних матчах Лиги чемпионов (4 ничьи, 7 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Домашний матч Лиги чемпионов с «Генком» - прекрасный шанс команды Карло Анчелотти прервать серию неудач. Ставим на «Наполи» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.49.


   Делайте ставки на   1X2
20:55 10.12.2019Наполи - Генк1.148.517
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,