Определилась половина участников плей-офф Лиги чемпионов

По итогам второго игрового дня пятого тура группового отбора Лиги чемпионов стала известна половина участников плей-офф турнира. Остальные восемь команд, которые попадут в 1/8 финала, определятся в шестом туре сезона 2019/2020. Свои путевки в плей-офф получили, в частности, «Манчестер Сити», «Реал», «Пари Сен-Жермен», «Бавария», «РБ Лейпциг» и др. Следующие матчи отбора стартуют 10 декабря. Изучить прогнозы экспертов на предстоящие игры Лиги чемпионов можно на сайте wearebettors. Здесь можно узнать мнения о фаворитах, общие тенденции турнира, анализ команд и т. д.

Отметим, что первые матчи 1/8 финала пройдут в феврале следующего года, а ответные – в марте. Но уже сегодня поклонники футбола могут изучить прогнозы для того, чтобы сделать верные ставки. Получить дополнительные бонусы для этого поможет сайт sectorbet.

Лига чемпионов 2019/2020 стала одним из крупных футбольных состязаний, на которых активно используется система VAR. Однако не все относятся к ее внедрению однозначно позитивно. Так, на днях президент УЕФА Александр Чеферин заявил, что недоволен использованием «видеоасистента рефери». Он уверен, что систему еще нужно совершенствовать, но вместе с тем пути назад нет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем