Бруну Лаже: «Сегодня «Бенфика» заслуживала победу»

Главный тренер португальской «Бенфики» Бруну Лаже уверен, что сегодня его команда заслужила победу над «Лейпцигом».

«Вести к 90-ой минуте в два мяча и позволить сопернику сравнять счет - с таким смириться тяжело. Мы выполняли то, что планировали и к чему готовились. Больше владели мячом, более агрессивно играли в центре поля. Знали, что соперник побежит в атаку. В итоге мы получили пенальти и гол со «второго этажа» на последней минуте. Своей сегодняшней игрой мы заслужили победу», - приводит слова Лаже официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов португальская «Бенфика» на выезде сыграла вничью с немецким «Лейпцигом» 2:2.