Нагельсманн: «Считаю, что «Лейпциг» заслужил выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

Главный тренер немецкого «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн подвёл итоги матча с португальской «Бенфикой».

«Мы хорошо сыграли в первом тайме и имели много моментов. Но, в отличие от последних нескольких матчей, нам не удалось их конвертировать в голы. Мы нашли дополнительные силы и смогли сравнять счет в конце матча. Считаю, что «Лейпциг» заслужил выйти в плей-офф ЛЧ. Для некоторых игроков сбылась мечта. Часть из них выступала в низших дивизионах Германии... Теперь наша цель - закончить на первом месте в группе», - приводит слова Нагельсманна официальный сайт «Лейпцига».

Напоминаем, что в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Лейпциг» на своём поле сыграл вничью с португальской «Бенфикой» 2:2. К 90-ой минуте немецкий клуб уступал 0:2, но за счёт дубля Эмиля Форсберга команда Юлиана Нагельсманна смогла вырвать ничью и гарантировать себе место в плей-офф Лиги чемпионов. В заключительном матче группового этапа «Лейпциг» на выезде сыграет против «Лиона».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2019 в 03:58

А как они себе гарантировали я че то понять не могу. Если в последнем туре Зенит обыграет Бенфику, а Лион выиграет у Лейпцига у трех команд по 10 очков получается, по личным встречам там завтык получается по кругу и тогда я так понял считается разница мячей? А по ней Лейпциг вполне может стать третьим в группе. Может кто нить мне объяснить почему они уже якобы вышли?

28 Ноября 2019 в 08:13

Михаил Бугров тебе всё объяснить должен)

28 Ноября 2019 в 09:18

У Лейпцига перед Зенитом приемущество по личным встречам, так что Зеня его никак не обойдет, обойти может только Лион

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем