Навас: «Было чудесно вернуться на «Сантьяго Бернабеу» и получить такой приём со стороны мадридской публики»

Голкипер «ПСЖ» Кейлор Навас остался доволен матчем на «Сантьяго Бернабеу» против мадридского «Реала».

«Нам противостояла великая команда, и в первом тайме нам никак не удавалось войти в игру. Необходимо было вносить коррективы, но дух и единение в команде сейчас у нас на самом высоком уровне. Было чудесно вернуться на «Сантьяго Бернабеу», получить такой приём со стороны мадридской публики и провести такую удачную игру на стадионе, с которым у меня связано множество самых прекрасных воспоминаний», - приводит слова Наваса официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» на выезде смог вырывать ничью у мадридского «Реала» и сыграть 2:2. К 80-ой минуте французский клуб уступал 0:2.