Луиш Каштру: «В Лиге чемпионов всё по-прежнему в наших руках»

Главный тренер донецкого «Шахтёра» Луиш Каштру после матча с «Манчестер Сити» напомнил, что выход в плей-офф турнира зависит только от них самих.

«Мы завершали матч с пятью игроками возраст которых не старше 21 года. Для «Шахтера» это очень важно - это показатель нашего хорошего будущего. Но на этом уровне важна игра каждого, и все они сегодня были просто великолепны.

Я не согласен, что «Манчестер Сити» давал играть нам в свою игру, у нас далеко не всё получалось. Но и мы также не позволяли делать «Манчестер Сити» многое из того, что они умеют делать и к чему привыкли на поле. Это было очень хорошее тактическое противостояние.

Ничья на выезде с «Манчестер Сити» - это фантастика. В Загребе мы понимали, что в случае поражения фактически вылетам, но мы смогли спасти тот матч с «Динамо». Сегодня мы не выиграли и ничего пока себе не обеспечили, но все по-прежнему в наших руках», - приводит слова Каштру официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на своём поле сыграл вничью с донецким «Шахтёром» 1:1. Английский клуб набрал 11 очков и досрочно выиграл группу С. Донецкий «Шахтёр» имеет в своём активе 6 очков и занимает второе место в группе, у загребского «Динамо» - 5, а у «Аталанты», которая сегодня одержала свою первую победу в Лиге чемпионов – 4. В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Шахтёр» на своём поле будет принимать «Аталанту».

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем