Гол Дибалы со штрафного принёс «Ювентусу» первое место в группе, «Атлетико» разыграет путёвку с «Байером»

В пятом туре группы D Лиги чемпионов встречались «Ювентус» и «Атлетико». Туринцы обеспечили себе выход в плей-офф и сегодня сражались за первое место в квартете. Команда Маурицио Сарри создала не так много моментов, но реализация не подкачала - Пауло Дибала перед уходом команд на перерыв со штрафного вколотил мяч в ближний угол ворот - 1:0. В середине второго тайма Федерико Бернардески застал Яна Облака врасплох, но попал в штангу. «Матрасники» много атаковали, но почти все попытки поразить цель были в «молоко».

Победа 1:0 позволила «Ювентусу» занять первое место. Испанцы же в заочной дуэли с «Байером» разыграют вторую путевку.