Руди Гарсия: «Лиону» надо забивать, не успокаиваться до конца матча»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак собрал хорошую команду, в игре с которой трудно маневрировать. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер французского «Лиона» Руди Гарсия.

«Не надо забывать, что решающим матч будет для обеих команд, - сказал Гарсия. - Мы должны показать свой максимум, нам надо забивать, не успокаиваться до конца матча. У «Зенита», безусловно, сильная линия нападения в лице [Артёма] Дзюбы и [Сердара] Азмуна, Сергей Семак построил команду, с которой трудно маневрировать. У одной, и у другой команды есть слабые стороны, наша задача - скрыть наши недостатки».

Нападающий Мемфис Депай не поможет «Лиону» в предстоящей встрече из-за травмы. «Я не имею привычки жаловаться на потери, Мусса Дембеле является лучшим бомбардиром чемпионата Франции (в активе которого 10 голов в 13 матчах текущего сезона - прим.), он справится. Во время паузы на матчи сборных футболисты накопили достаточный багаж, чтобы показать себя завтра», - прокомментировал Гарсия.

«Лион» сыграет в гостях с «Зенитом» в среду в матче группового этапа Лиги чемпионов, начало - 20:55 мск. Встреча первого круга завершилась вничью (1:1).


   Делайте ставки на    1 X 2
20:55 27.11.2019 Зенит - Лион 2.5 3.4 2.8
Оценить новость

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем