Прогноз на матч «Ювентус» - «Атлетико» от Арустамяна

Футбольный комментатор Нобель Арустамян дал прогноз на матч 5-го тура Лиги чемпионов «Ювентус» - «Атлетико».

«Лига чемпионов возвращается, нас ждет очень интересная встреча между «Ювентусом» и «Атлетико». Понятно, что «Ювентус» уже вышел из группы, а у «Атлетико» ситуация сложнее после поражения в Леверкузене. Этот матч очень важен для команды Диего Симеоне.

Для «Юве» этот матч домашний, статусный, плюс борьба за первое место в группе. «Ювентус» должен не проиграть, чтобы обеспечить себе первое место. Поэтому «Юве» будет настроен решительно. Возвращается в строй Криштиану Роналду, что играет большую роль в его мотивации и мотивации команды. На мой взгляд, «Юве» будет играть на все 100 процентов.

Что касается «Атлетико», то он должен выигрывать, исходя из турнирной ситуации. Мне кажется, что настрой здесь очень важен. Думаю, в этом матче можно сделать ставку на то, что обе забьют. Это вполне реально, так как у «Юве» есть большие проблемы в обороне - в каждом матче Лиги чемпионов команда пропускает, в чемпионате Италии тоже дела в этом аспекте идут неважно. Мой прогноз - обе забьют, а исход матча непредсказуем. В том, что будут голы, я не сомневаюсь», - сказал Арустамян.

Матч состоится в Турине 26 ноября, начало - 23:00.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 26.11.2019 Ювентус - Атлетико М 2 3.2 4.2
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2019 в 19:42

2-2 как и в первой встрече.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем