«Ливерпуль» - «Наполи»: прогноз на исход матча на «Энфилде»

В одном из наиболее интересных матчей среды в Лиге чемпионов «Ливерпуль» примет «Наполи». Команда Юргена Клоппа рассчитывает оправдать статус фаворита и оформить первое место в группе Е. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Энфилде».

Ливерпуль

«Ливерпуль» начал выступления в текущем розыгрыше Лиги чемпионов с гостевого поражения от «Наполи» со счётом 0:2. Кстати, это единственное поражение команды Юргена Клоппа во всех турнирах нынешнего сезона. После этого мерсисайдцы на групповом этапе сильнейшего турнира континента одержали три победы подряд. На текущий момент «красные» возглавляют квартет с отрывом от «Наполи» в один балл. Победа в пятом туре позволит подопечным Клоппа застолбить за собой первое место.

Джердан Шакири под вопросом. Жоэль Матип и Натаниэль Клайн находятся в лазарете «Ливерпуля».

Наполи

«Наполи» не побеждал больше месяца. В шести последних матчах во всех соревнованиях команда Карло Анчелотти добилась пяти ничьих при одном поражении. В чемпионате Италии неаполитанцы занимают только седьмое место в турнирной таблице и уже не мечтают о титуле. В такой ситуации «Наполи» должен сделать ставку на Лигу чемпионов. На «Энфилде» команде Анчелотти не поможет несколько игроков. Главная потеря – Лоренцо Инсинье.

Где смотреть матч

Игру на «Энфилде», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ливерпуль» - «Наполи»: +2=1-2. Разница мячей: 4-4.

Первый круг: 0:2.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- «Ливерпуль» не проигрывал на «Энфилде» в 24 последних еврокубковых матчах (18 побед, 6 ничьих).

- «Наполи» не побеждал в 6 последних матчах во всех соревнованиях (5 ничьих и поражение).

- «Ливерпуль» выиграл только один из 8 последних гостевых матчей Лиги чемпионов (3 ничьи, 4 поражения).

- «Ливерпуль» пропускал в каждом из 10 последних матчей, хотя добился в них 9 побед при одной ничьей.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Ливерпуль» мощно выступает на своём поле, да и «Наполи» нынче находится не в самой лучшей форме. Ждём уверенной победы от команды Юргена Клоппа. Наша ставка: «Ливерпуль» с форой (-1)» с коэффициентом 1.57.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 27.11.2019Ливерпуль - Наполи1.554.355.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,