Генич сделал прогноз на матч «Реал» - «ПСЖ»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Реал» Мадрид — «ПСЖ» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20.

- Супер афиша нас ждет в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» – «Реал» против «ПСЖ». Понятно, что в этой группе «ПСЖ» со свистом уже вышел в плей-офф. Команда Томаса Тухеля еще ни разу не проиграла и не пропустила ни одного мяча. «Реал» должен помнить о реваншистских настроениях, после двух подряд побед над «Галатасараем» он поправил свое турнирное положение в группе. «Реал», конечно, тоже выйдет в плей-офф, выйдет со второго места. По большому счету, эта игра, кроме как удовольствия зрителям, больше ничего принести не должна. «Брюгге» и «Галатасарай» решают свои задачи, а «Реалу» надо постараться взять реванш за крупное поражение в Париже 0:3. Помните тот матч, когда «Реал» впервые за 10 лет не нанес ни одного удара в створ ворот, даже несмотря на то, что он забил. Тогда отличился Гарет Бэйл, но мяч был отменен из-за того, что он сыграл рукой.

Сейчас «Реал» другой, сейчас он на ходу, у него хорошо получается игра в атаке. Мы видим, что «Реал» может проявить характер, как было в последнем матче с «Реал Сосьедадом» – проигрывая 0:1, мадридцы сумели забить три мяча и выиграли.

От этого матча я жду голов. «ПСЖ» должен пропустить – пройти группу без пропущенного мяча было бы нонсенсом. У парижан сумасшедшая атака – Мбаппе, Икарди, ди Мария, Кавани, Неймар. Все сейчас в строю, поэтому в этом матче стоит играть «обе забьют». Но коэффициент очень скромный – 1,40. Я бы сыграл просто банальный верх – тотал больше 3 с расходом. Коэффициент за это уже симпатичнее – 1,85. Я верю, что в этом матче должны быть голы. Мне кажется, что тотал больше 3 – это адекватное предложение на эту игру. А дальше вы уже думайте сами.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 26.11.2019 Реал Мадрид - ПСЖ 2.35 3.6 2.9
Оценить новость

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем