​Прогноз на матч «Аталанта» - «Динамо» Загреб: кто будет забивать

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» примет загребское «Динамо».

Аталанта

В прошлом туре «Аталанта» набрала первое очко в Лиге чемпионов, сыграв вничью с «Манчестер Сити». Этот результат открыл перед командой Джана Пьеро Гасперини шансы на выход в весеннюю часть еврокубков. Бергамаски даже в плей-офф Лиги чемпионов могут попасть, но во вторник им нужно обязательно обыграть «Динамо».

Динамо

Пропущенные два гола от «Шахтёра» в компенсированное время могут дорого стоить «Динамо», ведь теперь украинский клуб при равенстве очков будет идти выше. Во вторник загребской команде важно обыграть «Аталанту» на выезде.

Где смотреть матч

Игру на «Сан-Сиро», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Аталанта» - «Динамо»: +0=2-1. Разница мячей: 1-5.

Первый круг: 0:4.

«Аталанта» ещё не обыгрывала загребское «Динамо».

Интересные факты

- Загребское «Динамо» никогда не побеждало в Италии (2 ничьи, 8 поражений).

- «Аталанта» не побеждала в пяти последних матчах во всех соревнованиях (3 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, в этом поединке хотя бы по разу забьёт каждая из команд, поскольку обеим нужна победа. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.58.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 26.11.2019Аталанта - Динамо Загреб1.654.154.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,