​Прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Олимпиакос»: обеспечит ли команда Моуринью место в плей-офф

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на своём поле сразится с «Олимпиакосом». Команда Жозе Моуринью планирует набрать три очка и застолбить за собой место в плей-офф сильнейшего клубного турнира Старого света. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние в Лондоне.

Тоттенхэм

На прошлой неделе «Тоттенхэм» стал главным ньюсмейкером футбольного мира. Клуб сначала неожиданно уволил Маурисио Почеттино, а затем не менее неожиданно назначил Жозе Моуринью. В дебютном матче под руководством португальского специалиста «шпоры» обыграли «Вест Хэм» (3:2), прервав десятимесячную серию в Премьер-лиге без побед на выезде. Теперь лондонцы намерены завоевать путёвку в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого им достаточно обыграть дома «Олимпиакос».

Олимпиакос

В четырёх прошедших турах Лиги чемпионов «Олимпиакос» смог набрать только одно очко. При этом команда Педру Мартинша до сих пор сохраняет теоретические шансы на проход в плей-офф. Для сохранения шансов греческим футболистам нужно обязательно побеждать во вторник в Лондоне. Если смотреть на вещи реально, даже третье место станет успехом для обидчиков «Краснодара».

Где смотреть матч

Игру на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тоттенхэм» - «Олимпиакос»: +1=1-1. Разница мячей: 6-3.

Первый круг: 2:2.

Команды имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- В каждом из 4 матчей нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов «Олимпиакос» пропускал как минимум два гола.

- «Тоттенхэм» проиграл 2 из 3 последних домашних матчей Лиги чемпионов.

- «Олимпиакос» выиграл только 1 из 14 еврокубковых матчей в Англии (ничья и 12 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Команда Жозе Моуринью должна уверенно победить и завоевать путёвку в плей-офф Лиги чемпионов. Наша ставка: «Тоттенхэм» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.90.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 26.11.2019Тоттенхэм - Олимпиакос1.325.359.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,