​Прогноз на матч «Реал» - «ПСЖ»: команда Зидана хочет взять реванш

В одном из наиболее интересных матчей вторника в Лиге чемпионов «Реал» примет «ПСЖ». Команда Зинедина Зидана рассчитывает взять реванш у парижан за крупное поражение в первом туре и тем самым обеспечить себе место в плей-офф. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Сантьяго Бернабеу».

Реал

В последнее время дела «Реала» начали налаживаться. В шести крайних матчах во всех соревнованиях команда Зинедина Зидана добилась пяти побед при одной ничьей. В этих шести играх мадридцы пропустили только один раз. Впереди у «сливочных» приём «ПСЖ» и возможность взять реванш за поражение с результатом 0:3 в первом круге. Набор трёх очков гарантирует «Реалу» место в плей-офф Лиги чемпионов. Начо уже начал тренироваться, а вот Марко Асенсио, Хамес Родригес и Лукас Васкес продолжают восстанавливаться.

ПСЖ

«ПСЖ» хорошо выступает в Лиге чемпионов. В четырёх прошедших турах группового этапа команда Томаса Тухеля лишь побеждала с общей разницей мячей 10:0. Парижане уже обеспечили себе путёвку в плей-офф. Теперь команда рассчитывает застолбить за собой первое место в группе. Для этого подопечным Тухеля достаточно не проиграть во вторник в Мадриде. Против «Реала» должен сыграть нападающий Неймар. Он восстановился после травмы и на уже сыграл в чемпионате с «Лиллем».

Где смотреть матч

Игру на «Сантьяго Бернабеу», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Реал» - «ПСЖ»: +4=2-3. Разница мячей: 11-12.

Первый круг: 0:3.

«Реал» имеет минимальное преимущество в очных матчах против «ПСЖ».

Интересные факты

- В последних 6 матчах во всех турнирах «Реал» не проигрывал (5 побед и ничья), пропустив всего один гол.

- «ПСЖ» в этом розыгрыше Лиги чемпионов ещё не пропускал.

- «Реал» проиграл только один домашний еврокубковый матч против французских клубов (11 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Реал» постарается взять реванш за крупное поражение в первом круге в Париже, но и «ПСЖ» рассчитывает добиться положительного результата в Мадриде. Ждём открытого футбола и ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.57.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 26.11.2019Реал Мадрид - ПСЖ2.353.62.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,