Гвардиола: «Мы хорошо провели только один тайм»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвёл итоги матча с «Аталантой».

«Футбол - это эмоции. Если бы мы только забили второй гол в конце первого тайма... После перерыва играли плохо, куда хуже, чем в первом тайме. Но такое порой случается. Однако нам противостояла самая результативная команда Италии. Да, пропустили, зато Уокер отбил удар Малиновского со штрафного.

В Лиге чемпионов нужно пользоваться своими шансами. Мы хорошо провели один тайм. А после перерыва пришлось несладко, но тому есть объяснения. Спросите у любой итальянской команды, каково играть против «Аталанты», - приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на выезде сыграл вничью с «Аталантой» 1:1.