«Црвена Звезда» - «Тоттенхэм»: прогноз на игру Лиги чемпионов

Сербская команда была разгромлена в прошлом туре в Лондоне. Смогут ли хозяева взять реванш у своего соперника и сполна на нем отыграться? Euro-Football.Ru предлагает вам сделать ставку на этот матч с хорошей котировкой.

«Црвена Звезда»

Сербский коллектив считался до старта группового этапа турнира одним из явных аутсайдеров. Но после трех туров коллектив Владана Милоевича сохраняет шансы на выход из группы. В активе «красно-белых» есть три очка, с которыми команда находится на третьей строчке в группе, уступая второму «Тоттенхэму» только один балл. В Лондоне сербы, вопреки всем прогнозам, получили от своего оппонента пять мячей, пропустив их на второе место. 

«Тоттенхэм»

Английская команда в первых двух турах допустила невероятное количество ошибок, сумев набрать только одно очко в свою копилку. Расписав ничью 2:2 с «Олимпиакосом» в гостях, коллектив Почеттино был бит на своем поле «Баварией», чем усложнил себе жизнь. Тем не менее, победа со счетом 5:0 над «Црвеной» позволила «шпорам» подняться на вторую строчку и повернуть удачу к себе лицом.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев не выйдут на поле Бен, Гайич, Йовичич и Вуканович. Что же касается гостей, то в их стане мы не увидим Ламелу, Льориса и Вертонгена.

Статистика и цифры:

- В этом сезоне сербы сыграли на своем поле 12 матчей, и пока при родных трибунах не проигрывали;

- Ни в одном из 8-ми последних выездных матчей «Тоттенхэм» не выигрывал – 3 поражения и 5 ничьих;

- Ни в одном из 5-ти последних гостевых встреч «Тоттенхэм» не забивал более 1-го мяча.

Где смотреть игру «Црвена Звезда» - «Тоттенхэм»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 3", начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Почему-то есть предположение, что «Тоттенхэм» не проиграет и сегодня. Правда, и голов столько забито не будет, но очки лондонцы набирать продолжат, на что мы и сделаем ставку.

Прогноз: «Тоттенхэм» не проиграет + тотал меньше 3,5 голов
Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 06.11.2019Црвена Звезда - Тоттенхэм5.554.51.55
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,