Жоау Мариу: «В Москве с «Ювентусом» будет другая игра»

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу поделился своими ожиданиями от матча с туринским «Ювентусом».

«Первая игра была очень хорошая с нашей стороны. Здесь, в Москве, все будет по-другому. Мы будем играть дома, постараемся выйти и победить, но мы будем играть против фантастической команды. Мы сделаем все для того, чтобы извлечь максимум из игры с «Ювентусом».

Это всегда замечательно играть с Роналду на одном поле. Это фантастический игрок, хороший друг, хороший партнер по команде. Для меня удовольствие играть против него, особенно когда это случается в Лиге чемпионов. Здесь он знает все еще лучше. Роналду не любит проигрывать. Он словно зверь на поле. Пытается всегда показать лучшее и всегда хочет выиграть. А когда проигрывает даже на тренировках в сборной, он всегда недоволен», - приводит слова Мариу Record.

Напоминаем, что матч четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между московским «Локомотивом» и туринским «Ювентусом» состоится сегодня, шестого ноября, начало встречи намечено на 20:55 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2019 в 19:18

Другой игры не будет. Если Локо будет атаковать, получит минимум 3-4. При этом, не факт, что сам сможет забить. Так что ждем автобус и противотанковые рвы. А вот уже как пропустим, тогда не грех и на чужую половину поля пару раз перейти.

06 Ноября 2019 в 17:25

Отбросить критику и смотреть футбол.Локомотив будет биться,пока есть силы...

06 Ноября 2019 в 17:16

Сомневаюсь, что игра со стороны Локо будет лучше, но поживём-увидим.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем