«Реал» Мадрид - «Галатасарай»: прогноз на матч Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» сумел переиграть «Галатасарай» на выезде. Но удастся ли «сливочным» повторить свой успех? Euro-Football.Ru дает прогноз на увлекательную вывеску.

«Реал» Мадрид

Мадридская команда не показывает увлекательного футбола в нынешнем сезоне. Коллектив Зинедина Зидана в трех турах группового этапа смогла одержать всего одну победу. С четырьмя очками «сливочные» находятся на второй строчке в группе, уступая «ПСЖ» уже пять очков, а третий «Брюгге», в тот же момент, опережая на два пункта. В последнем туре чемпионата Испании «Реал», вопреки прогнозам, не сумел переиграть дома «Бетис», расписав с последним нулевую ничью в Мадриде.

«Галатасарай»

Турецкий коллектив после трех туров является главным аутсайдером в своей группе. Коллектив Фатиха Терима имеет всего один балла в своем активе. Но, несмотря на такие скромные результаты в турнире, «Львы» все еще сохраняют все шансы на выход из группы. От второго «Реала» они отстают на три очка. В Стамбуле «Галатасарай» уступил «сливочным» (0:1), однако имел все шансы завершить встречу вничью.

Травмы и дисквалификации:

Асенсио, Бэйл, Винисиус, Одриосола, Родригес и Начо не примут участие в матче. В составе «львов» на поле не появятся Акбада, Озбараклы и Фалькао.

Статистика и цифры:

- «Реал» трижды играл с «Галатасараем» на своем поле в рамках Лиги чемпионов и только в одном из матчей забивал более 3-х голов;

- В последних 4-х матчах «Реал» 4 раза обыгрывал «Галатасарай»;

- Только в одном из 4-х последних поединков мадридцы забивали более одного мяча;

- Только в одной из 4-х встреч в гостях «Галатасараю» удалось забить.

Где смотреть игру «Реал» Мадрид - «Галатасарай»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Мадридская команда в нынешнем сезоне своей стабильностью не отличается, но при этом к сегодняшней встрече она подходить в качестве явного фаворита. В выездной игре «сливочные» одолели «львов», и на три очка сделают ставку и в грядущей дуэли.

Прогноз: Победа «Реала» + тотал меньше 3,5 голов
Коэффициент: 2,45

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 06.11.2019Реал Мадрид - Галатасарай1.23711.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,