«ПСЖ» - «Брюгге»: легкая прогулка для парижан

В прошлой встрече «ПСЖ» удалось разгромить «Брюгге» в гостях, но удастся ли французам повторить успех? Как сыграет сам бельгийский коллектив? Ответы на эти и другие вопросы даст Euro-Football.Ru.

«ПСЖ»

Парижская команда пока что не знает равных в своей группе. Коллектив Томаса Тухеля в первых трех турах очков не терял. С девятью баллами парижане пребывают на первой строчке в квартете, опережая второй «Реал» на пять баллов. В Бельгии «ПСЖ» удалось одержать разгромную победу над своим соперником со счетом 5:0, хотя до 61-й минуте преимущество французов было скромным и минимальным. Но выход на замену Килиана Мбаппе все изменил. Он и стал для бельгийского коллектива фатальным.

«Брюгге»

«Брюгге» уже удалось преподнести сюрприз всем поклонникам футбола на групповом этапе Лиги чемпионов. Во втором туре коллектив Филиппа Клемана, вопреки всем прогнозам, сумел отобрать очки у мадридского «Реала» в Испании, сыграв вничью (2:2). Впрочем, команда имела все шансы добыть и победу, однако преимущество удержать не смогла. Пока «черно-синие» идут в группе третьими, имея два очка в активе. Второму «Реалу» они уступают два пункта, а «Галатасарай» опережает на очко.

Травмы и дисквалификации:

В составе «ПСЖ» не примут участие в игре Керер, Мёнье, Неймар, Силва, Эррера и Верратти. У бельгийского коллектива на поле не появятся Мата и Вормер.

Статистика и цифры:

- Все 3 матча в Лиге чемпионов «ПСЖ» выиграл всухую;

- Только в одном из 10-ти последних матчей «Брюгге» не удалось забить;

- В нынешней квалификации Лиги чемпионов «Брюгге» сыграл уже три встречи в гостях, включая квалификацию, и в каждом поединке хотя бы однажды забивал.

Где смотреть игру «ПСЖ» - «Брюгге»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Арена", начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Парижский коллектив уверенно движется к победе в группе. Успех в сегодняшнем матче наверняка сделает коллектив Тухеля участником плей-офф. Проблем с тремя очками испытать хозяева не должны.

Прогноз: Победа «ПСЖ» + обе забьют - да
Коэффициент: 2,45

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 06.11.2019ПСЖ - Брюгге1.17814
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,